Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор EB-BA310ABE для Samsung Galaxy A3 2016, A310. Емкость батареи 2300mAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2300 mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 8.86 Wh |
| Размеры | 37мм * 84мм * 4 мм |
| Совместимость | A310|Samsung Galaxy A3 2016 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 379 ₴

