Если вы пользуетесь iPhone 5S и заметили, что ваша батарея уже не та, что в молодости и быстро разряжается, то вы можете безболезненно и без потери качества заменить ее на аккумулятор Baseus Accb-Aip5s Для Apple Iphone 5s (Original) 1560mАh.
Конечно покупая батарею без телефона можно встретить некачественную подделку. Наш магазин позволит вам об этом не беспокоиться, ведь мы предлагаем оригинальный аккумулятор от надежного бренда Baseus.
Характеристики этого акб полностью соответствуют тем, которые есть в батареях, которые продаются вместе с новыми айфонами. Новый аккумулятор Baseus Accb-Aip5s для Apple Iphone 5s имеет емкость 1560мAh, что позволит гаджету служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
Оригинальная АКБ Baseus Accb-Aip5s литий-полимерного типа с выходным напряжением 3,8 V.
Если у вас возникли проблемы с батареей, то вы можете купить оригинальный аккумулятор Baseus Accb-Aip5s для Apple Iphone 5s в нашем интернет-магазине. И это упростит вам жизнь и вы сэкономите ваши средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1560 mAh |
| Качество | Original |
| Размер (") | 33мм – 90мм – 4мм |
| Совместимость | Apple iPhone 5S |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 359 ₴



