Аккумуляторная батарея psp 3458. Емкость аккумулятора 1500mAH.
Подходит для моделей:
Prestigio MultiPhone Wize O3 3458 Duo
Аккумулятор psp 3458 для Prestigio MultiPhone Wize O3 3458 Duo очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Такие компактные батареи нередко используют в качестве запасных, они практически не занимают места. Все же емкость 1500 mAh относительно не велика и поэтому смартфон на ней проработает не более 2 суток при активном пользовании.
Вы можете купить аккумулятор psp 3458 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор psp 3458;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Производитель | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1201-1500 mAh |
| Емкость, mAh | 1500мAh |
| Качество | Класс ААА |
| Размеры | 62*51*4мм |
| Совместимость | Prestigio MultiPhone Wize O3 3458 Duo |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 249 ₴


