Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор L13d1p31 для Lenovo A3500, S5000, A7-10, A7-30 (Original) 3550mAh
Выходное напряжение, V: 3.8 V
Емкость, mAh: 3550 mAH
Размеры: 86*100*2,5мм
Тип: Li-Ion
Качество: Original
Совместимость: Lenovo A3500, S5000, A7-10, A7-30
Гарантия: 12 мес
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Lenovo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8 V |
| Гарантия | 12 мес. месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3550 mAH |
| Качество | Original |
| Размеры | 86*100*2,5мм |
| Совместимость | A7-10|A7-30|Lenovo A3500|S5000 |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 539 ₴


