Аккумулятор BL-49SF (ORIGINAL) ДЛЯ LG Optimus G4s H736 2210 MAH
Иногда люди обязаны покупать новые телефонные устройства любой модели, в том числе и LG, потому что:
• они быстро выходят из строя;
• или еще хуже - аккумулятор BL-49SF для LG Optimus G4s H736 не заряжаются или не поддерживает заряд столько, сколько нужно для нормальной работы.
Однако производители смартфонов подумали и об этом. И поэтому неисправна батарея для LG Optimus G4s H736 может быть заменена на новую, без необходимости покупать целый новый мобильный телефон.
Конечно покупая батарею без телефона можно встретить некачественную подделку. Наш магазин позволит вам об этом не беспокоиться, ведь мы предлагаем оригинальную батарею от LG.
Новый аккумулятор BL-49SF имеет емкость 2210мAh, что позволит гаджету служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени. Оригинальное литий ионный аккумулятор имеет мощность 8.5 Wh и выходное напряжение 3,85 V.
Поэтому, если у вас возникли проблемы с батареей, то вы можете купить аккумулятор для BL-49SF в нашем интернет-магазине. И это упростит вам жизнь и вы сэкономите ваши средства.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2210 mAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 47мм - 67 мм- 4,5 мм |
| Совместимость | LG Optimus G4s H736 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 330 ₴

