Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея BT-572P для Leagoo M8 (ORIGINAL) 3500мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leagoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500 mAH |
| Мощность, Вт | 13.3Wh |
| Размеры | 83*68*4мм |
| Совместимость | Leagoo M8 |
| Совместимость аккумулятора | Leagoo |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 237 ₴


