Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея Li3822T43P8h725640 для ZTE Blade A510 (ORIGINAL) 2400мAh
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость, mAh | 2200 mAh |
| Мощность, Вт | 8.4Wh |
| Размеры | 72*54*5*3мм |
| Совместимость | ZTE Blade A510 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 279 ₴


