Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея 466380PLV для ZTE Blade A610 (ORIGINAL) 4000мAh
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость, mAh | 4000 mAh |
| Мощность, Вт | 15.2Wh |
| Размеры | 82*62*4.5мм |
| Совместимость | ZTE Blade A610 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 297 ₴


