Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея Li3825T43P3h736037 для ZTE Blade V7 Lite (ORIGINAL) 2500мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2500mAh |
| Мощность | 9.6Wh |
| Размер | 58*72*3мм |
| Совместимость | ZTE Blade V7 Lite |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 352 ₴

