Описание
Характеристики
Информация для заказа
Иногда люди обязаны покупать новые телефонные устройства любой модели, в том числе и Lenovo, потому что: - они быстро выходят из строя; - или еще хуже - аккумулятор BL260 для Lenovo Vibe S1 Lite не заряжается или не поддерживает заряд столько, сколько нужно для нормальной работы. Однако производители смартфонов подумали и об этом. И поэтому неисправная батарея для Lenovo Vibe S1 Lite может быть заменена на новую, и нет необходимости покупать целый новый мобильный телефон. Новый аккумулятор Леново Vibe S1 Lite имеет емкость 2800 мAh что позволит гаджета служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени. Если у вас возникли проблемы с батареей, то вы можете купить аккумулятор для Lenovo Vibe S1 Lite в нашем интернет-магазине. И это упростит вам жизнь и вы сэкономите ваши средства.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2800mAh |
| Качество | 12 мес |
| Размеры | 59мм – 76мм – 3мм |
| Совместимость | Lenovo Vibe S1 Lite (S1La40) |
- Цена: 325 ₴

