Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея HB386589ECW для HUAWEI P10 PLUS (ORIGINAL) 3650мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3650 mAH |
| Мощность, Вт | 14.33Wh |
| Размеры | 64*87 *3 мм |
| Совместимость | HUAWEI P10 PLUS |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 419 ₴

