Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LIS1574ERPC для Sony Xperia E4 (ORIGINAL) 2300мAh Выходное напряжение, V : 3.8V. Емкость, mAh : 2300 mAH. Мощность, Вт : 8.8Wh. Размеры : 50*86 *3 мм. Тип : Li-Pol. Совместимость : Sony Xperia E4, E2006, E2105, E2115, E2003. Гарантия : 12 мес. Емкость : 2001-2500 mAh. Совместимость аккумулятора : Sony.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2300 mAH |
| Мощность, Вт | 8.8Wh |
| Размеры | 50*86 *3 мм |
| Совместимость | E2003|E2006|E2105|E2115|Sony Xperia E4 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 399 ₴


