Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея LI3820T43P3H785439 для ZTE Blade L3 (ORIGINAL) 2000мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2000 mAh |
| Мощность | 7.6 Wh |
| Размер | 53* 79*4 мм |
| Совместимость | ZTE Blade L3|ZTE Blade L370 |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 210 ₴


