Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея Li3829T44p6hA74140 для ZTE Nubia Z9 Mini (ORIGINAL) 2900мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 4.4 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3000 mAh |
| Мощность | 11Wh |
| Размер | 101 *40 * 5мм |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 346 ₴

