Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BM36 для Xiaomi Mi5s, 3100мAh. Емкость батареи 3100 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3100мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 12.3Wh |
| Размеры | 58*70*4мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi5s |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 227 ₴


