Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея Prestigio PAP3400 DUO (ORIGINAL) 1500мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1201-1500 mAh |
| Емкость, mAh | 1500mAH |
| Мощность, Вт | 5.55Wh |
| Размеры | 50mm*71mm*3mm |
| Совместимость | Prestigio PAP3400 DUO |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 199 ₴


