Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея UMI Rome , UMI Rome X (ORIGINAL) 2500мAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Bravis |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500 mAH |
| Мощность, Вт | -Wh |
| Размеры | 61,5*86*3мм |
| Совместимость | - UMI ROME- UMI ROME X- Bravis A553 Discovery- S-TELL M555- DEXP Ixion ES255 Fire- Kiano Elegance 5.5 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 279 ₴


