Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NB-5530 для Nomi i5530 Space X. Емкость 2300мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2300мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 60*83*3мм |
| Совместимость | Nomi i5530 Space X |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 287 ₴

