Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NB-242 для Nomi i242. Емкость 2500мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 9.25Wh |
| Размеры | 37*60*10мм |
| Совместимость | Nomi i242 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 199 ₴


