Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL216 для Lenovo K910 Vibe Z , K910E. Емкость батареи 3050 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3050 mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11.59Wh |
| Размеры | 63*78*4мм |
| Совместимость | Lenovo K910 Vibe Z|K910E |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 247 ₴

