Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор Doogee Homtom HT27 / HT27 Pro. Емкость батареи 3000 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11.4Wh |
| Размеры | 62*85*3мм |
| Совместимость | Doogee Homtom HT27|HT27 Pro |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 228 ₴

