Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Doogee Voyager 2 DG310 (ORIGINAL) 2000mAh
Выходное напряжение, V: 3.7V
Емкость, mAh: 2000 mAH
Мощность, Вт: -Wh
Размеры: 73*60*4мм
Тип: Li-Ion
Качество: Original
Совместимость: Doogee Voyager 2 DG310
Гарантия: 12 мес
Емкость: 1501-2000 mAh
Совместимость аккумулятора: Doogee
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000 mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | -Wh |
| Размеры | 73*60*4мм |
| Совместимость | Doogee Voyager 2 DG310 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 145 ₴


