Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BM4C для Xiaomi Mi MIX. Емкость батареи 4300 мAh. Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 6 месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4300мAh |
| Мощность, Вт | 16.9Wh |
| Размеры | 72*76*4мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi MIX |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 197 ₴

