Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BM48 для Xiaomi Mi Note 2. Емкость батареи 4000 мAh. Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 6 месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000мAh |
| Мощность, Вт | 15.7Wh |
| Размеры | 64*79*4мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi Note 2 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 240 ₴

