Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BBM37 для Xiaomi Mi5s Plus. Емкость батареи 3800 мAh. Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3800мAh |
| Мощность, Вт | 14.6Wh |
| Размеры | 64*78*4мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi5s Plus |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 279 ₴

