Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Prestigio PAP 3502 DUO Емкость батареи 2000 мAh. Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 7.4 V |
| Гарантия | 6 месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Мощность, Вт | 7.4Wh |
| Размеры | 54*79*5мм |
| Совместимость | Prestigio PAP 3502 DUO |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 169 ₴


