Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL4015 для Fly IQ440 Energie. Емкость батареи 2500 мAh. Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Производитель | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500мAh |
| Мощность, Вт | 9.25Wh |
| Размеры | 53*90*5мм |
| Совместимость | FLY IQ440 Energie |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 139 ₴


