Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL-07 для THL 4000. Емкость батареи 4000 мAh. Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | ThL |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000мAh |
| Мощность, Вт | 14.8Wh |
| Размеры | 56*77*7мм |
| Совместимость | THL 4000 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 239 ₴

