Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BAT16542100 для Doogee X9 Mini. Емкость батареи 2000 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.35V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Качество | АААА |
| Мощность, Вт | 7.6Wh |
| Размеры | 57*83*4мм |
| Совместимость | Doogee X9 Mini |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 197 ₴


