Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор для Sigma X-Style 28 Flip. Емкость батареи 800 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Совместимость аккумулятора | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 800mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 2,96Wh |
| Размер | 34*53*4мм |
| Совместимость | Sigma X-Style 28 Flip |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 265 ₴


