Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор X-Style 11 для Sigma Mobile X-Style 11. Емкость батареи 800 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 801-1000 mAh |
| Емкость, mAh | 800mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 2,96Wh |
| Размеры | 33*52*4мм |
| Совместимость | Sigma Mobile X-Style 11 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 245 ₴


