Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор для Sigma Comfort 50 Tinol, Light. Емкость батареи 1100 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1001-1200 mAh |
| Емкость, mAh | 1100 mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 4.0Wh |
| Размеры | 44*60*4мм |
| Совместимость | Sigma Mobile Comfort 50 Tinol|Light |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 299 ₴


