Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Lightning Hoco C11 1A White Вид : Сетевое. Выходное напряжение, V : 5В. Тип разъема : USB, Lightning. Цвет : Белый. Напряжение питания : 100-240В. Сила выходного тока (Output) : 1А. Длина : 1м. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сетевое |
| Выходное напряжение, V | 5В |
| Длина | 1м |
| Напряжение питания | 100-240В |
| Сила выходного тока (Output) | 1А |
| Сила тока | 1A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Тип разъема | USB, Lightning |
- Цена: 199 ₴


