Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Sigma Comfort 50 slim (Original) 800mAh Выходное напряжение, V : 3.7V. Емкость, mAh : 800 mAH. Мощность, Вт : 2.95Wh. Размеры : 39*79*4мм. Тип : Li-ION. Качество : Original. Совместимость : Sigma Comfort 50 slim. Гарантия : 12 мес. Емкость : 801-1000 mAh. Совместимость аккумулятора : SIGMA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 801-1000 mAh |
| Емкость, mAh | 800 mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 2.95Wh |
| Размеры | 39*79*4мм |
| Совместимость | Sigma Comfort 50 slim |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 329 ₴


