Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Nomi i281 имеет емкость 1400 мAh (Original)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1400 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 5.18Wh |
| Размер | 38*62*5мм |
| Совместимость | Nomi i281 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 190 ₴

