-37%влевовправо
Автомобильное зарядное устройство XO CC-03 2.4A, 2 USB, Safety Hummer
- Готово к отправке
- Код: 1781
350 ₴
219 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство XO CC-03 2.4A, 2 USB, Safety Hummer
Выходное напряжение, V: 4,75-5,25V
Мощность, Вт: 12W
Размеры: 63*27mm
Ток зарядки: 2.4А
Цвет: Черный, золотой
Напряжение питания: 12-24V
Гарантия: 3 месяца
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 2.4A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4,75-5,25V |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Мощность, Вт | 12W |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Размеры | 63*27mm |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Ток зарядки | 2.4А |
- Цена: 219 ₴






