Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея C11P1508 для Asus Zenfone Max ZC550KL емкостю 5000 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000 mAH |
| Мощность, Вт | 19.2Wh |
| Размеры | 59*90*5мм |
| Совместимость | Asus Zenfone Max ZC550KL |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 399 ₴

