Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BM50 для Xiaomi Mi Max 2, 5200mAh (Original)
Выходное напряжение, V: 3.85 V
Емкость, mAh: 5200 mAH
Мощность, Вт: 20.0Wh
Размеры: 75*113*3мм
Тип: Li-ion
Совместимость: Xiaomi Mi Max 2
Гарантия: 12 мес
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5200 mAH |
| Мощность, Вт | 20.0Wh |
| Размеры | 75*113*3мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi Max 2 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 599 ₴

