Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея BN31 для Xiaomi Mi 5x, Xiaomi Mi A1 емкостю 3080 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3080 mAH |
| Мощность, Вт | 11.55Wh |
| Размеры | 66*80*3мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi 5x|Xiaomi Mi A1 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 385 ₴

