Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея, аккумулятор Oukitel U7 PRO емкостю 2500 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Oukitel |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500 mAh |
| Мощность, Вт | 9.5Wh |
| Размеры | 64*90*3мм |
| Совместимость | Oukitel U7 PRO |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 219 ₴

