Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея Doogee Homtom HT17 / HT17 Pro емкостю 3000 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000 mAH |
| Мощность, Вт | 11.4Wh |
| Размеры | 87 x 60 x 3 мм |
| Совместимость | Doogee Homtom HT7|HT7 Pro |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 259 ₴

