Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PAP5506 DUO для Prestigio Grace Q5 эмкостю 3200 mah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3200 mAH |
| Качество | AAA |
| Размеры | 57*83*4мм |
| Совместимость | Prestigio Grace Q5 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 259 ₴

