Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PSP3403 DUO для Prestigio Wize L3 эмкостю 1450 mah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1201-1500 mAh |
| Емкость, mAh | 1450mAH |
| Качество | AAA |
| Размеры | 47*61*4мм |
| Совместимость | Prestigio Wize L3 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 230 ₴

