Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PFP1280 Duo для Prestigio Muze B1 эмкостю 1000mah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 801-1000 mAh |
| Емкость, mAh | 1000 mAH |
| Качество | AAA |
| Размеры | 49*78*4мм |
| Совместимость | Prestigio Muze B1 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 187 ₴


