Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL229 для Lenovo A8, A806, A808t эмкостю 2500 mah
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500 mAH |
| Качество | Original |
| Размеры | 61*73*4мм |
| Совместимость | Lenovo A8|A806|A808t |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 189 ₴


