Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL3812 для Fly IQ4416 Era Life 5 эмкостю 1650 mah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1800 mAH |
| Качество | AAA |
| Размеры | 56*61*4мм |
| Совместимость | IQ4416 Era Life 5 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 159 ₴

