Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная аккумуляторная батарея BN40 для Xiaomi Redmi 4 Pro, эмкость 4100 mah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4100 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 15.8Wh |
| Размеры | 59*80*4мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi 4 Pro |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 329 ₴

