Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная аккумуляторная батарея LIS1561ERPC для SONY Xperia Z3 Compact, Xperia C4 эмкостю 2600 mah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2600 mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 9.9Wh |
| Размеры | 50*94*3мм |
| Совместимость | SONY Xperia Z3 Compact|Xperia C4 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 247 ₴

