Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная аккумуляторная батарея EB-BA910ABE для Samsung A9100 A9 Pro эмкостю 5000 mah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000 mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 19.25Wh |
| Размеры | 109*50*4мм |
| Совместимость | Samsung A9100 A9 Pro |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 328 ₴

