Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор C11P1611 для Asus Zenfone 3 Max ZC520TL 4130mAh Ємність, mAh : 4130mAH. Вихідна напруга, V : 3.85V. Потужність, Вт : 15.9Wh. Розміри : 60*80*4мм. Тип : Li-Pol. Сумісність : Asus Zenfone 3 Max ZC520TL. Гарантія : 12 міс. Ємність : Более 4000 mAh. Сумісність акумулятора : Asus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4130mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 15.9Wh |
| Размеры | 60*80*4мм |
| Совместимость | Asus Zenfone 3 Max ZC520TL |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 529 ₴

